Лучшие аудиокниги в онлайн библиотеке myaudio-books.com » Метро 2033 » Я приду к тебе с дождём - Константин Бенев

Аудиокнига Я приду к тебе с дождём - Константин Бенев

Непрекращающиеся военные конфликты и глобальное изменение мирового климата сделали своё дело.Выжженную ядерным огнём планету накрыла плотная пелена многолетних тропических ливней...Города и страны скрылись под толщей мирового океана.Остатки человеческой цивилизации пытаются выжить в своих убежищах...Доп. информация:Рассказ от автора "Свидетеля" из межавторского проекта «Вселенная «Метро 2033»

На данной странице вы можете прослушать аудиокнигу Я приду к тебе с дождём - Константин Бенев (Бенев Константин) онлайн.
Аудиокнига является ярким представителем жанра Метро 2033 / Постапокалипсис / Фантастика, фэнтези.
Озвучил(а) книгу Райдер Александр


Возрастные ограничения: (18+) Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту для удаления материала.

Слушать онлайн

Я приду к тебе с дождём - Константин Бенев - <a href=Бенев Константин">
Я приду к тебе с дождём - Константин Бенев
Поделиться аудиокнигой в:

Я приду к тебе с дождём - Константин Бенев - Бенев Константин

Отзывы о книге

0
Оставить отзыв об аудиокниге: